Отдел образования администрации Киевского района города Донецка

 
Open Day Всеукраїнська олімпіада для професійної орієнтації вступників 2019

Олимпиады

 

2016-2017 учебный год

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД:

 

- Харагезову Анну (9 класс МОУ № 19) - I место, немецкий язык.

- Чеснокову Анастасию (10 класс МОУ № 19) - I место, немецкий язык.

 

- Украинского Дмитрия (9 класс МОУ № 58) - II место, физика.

- Островскую Елизавету (11 класс МОУ № 54) - II место, литература.

- Тура Артура (9 класс МОУ № 48) - II место, английский язык.

- Вишневскую Анастасию (11 класс МОУ № 70) - II место, английский язык.

- Белоусову Веронику (9 класс МОУ № 19) - II место, ИКТ.

- Окуневу Елизавету (9 класс МОУ № 70) - II место, история.

- Сосоенко Илью (10 класс МОУ № 70) - II место, математика.

 

- Украинского Дмитрия (9 класс МОУ № 58) - III место, русский язык, литература, география.

- Белоусову Веронику (9 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Толмазову Марию (9 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Кривоноса Максима (9 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Салькова Илью (9 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Трюхан Полину  (10 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Малуду Веронику  (10 класс МОУ № 19) - III место, немецкий язык.

- Чупринко Анастасию (8 класс МОУ № 54) - III место, история.

- Кормаченко Кристину (9 класс МОУ № 56) - III место, история.

- Дудникова Данила (10 класс МОУ № 70) - III место, история.

- Гевко Андрея (11 класс МОУ № 70) - III место, история, география.

- Румянцева Дмитрия (11 класс МОУ № 70) - III место, математика.

- Пайвина Дмитрия (10 класс МОУ № 58) - III место, биология. география.

- Шенгелия Владимира (8 класс МОУ № 54) - III место, информатика.

- Моргунова Арсения (10 класс МОУ № 102) - III место, информатика.

 

 

Приказ отдела образования об итогах проведения районного этапа предметных олимпиад: 

https://drive.google.com/file/d/0B2xKY_WxEYTNYzFUZkZRMm9Eb2M/view?usp=sharing

 

Приказ отдела образования от 14.11.2016 № 332 "Об организации проведения муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Киевского района г. Донецка в 2016-2017 учебном году": 

https://drive.google.com/file/d/0B2xKY_WxEYTNeVZ1Mm1jS1ZiaFk/view?usp=sharing

 

Приложение 2 к приказу РОО: https://cloud.mail.ru/public/721P/18zWfkF1f

Приложение 3 к приказу РОО: https://cloud.mail.ru/public/8xky/Wsyv1PZN7

Приложение 4 к риказу РОО: https://cloud.mail.ru/public/3xt6/evG4PXprh

Приложения 6-8 к приказу РОО: https://cloud.mail.ru/public/L1x1/BXr6hqEux

 

Протоколы районного этапа олимпиад 2016-2017

 

Русский язык: https://cloud.mail.ru/public/MZ7N/L1ZPviBLH

География: https://cloud.mail.ru/public/JM8w/VstZAXffX

Математика: https://cloud.mail.ru/public/7K5x/uFfSDCoro

История: https://cloud.mail.ru/public/9iKk/rz1kdG2yR

Биология: https://cloud.mail.ru/public/7x19/6wyhW7T6s

Физика: https://cloud.mail.ru/public/MnEK/TqWSbjVP5

Литература: https://cloud.mail.ru/public/471g/97oucCErq

Немецкий язык: https://cloud.mail.ru/public/2GCa/GP2zrXs8L

Английский язык: https://cloud.mail.ru/public/FxXN/9XrW3NwLE

Информатика: https://cloud.mail.ru/public/95JL/Q982s91HU

Химия: https://cloud.mail.ru/public/9iqx/KgXnMMPf9

ИКТ: https://cloud.mail.ru/public/9vUP/hywusJd9Q